Холодильник специально сделали из такого материала,чтобы он держал магниты?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Kirill Komarov
надоело  · 14 июн 2018

Да нет конечно, просто сталь, жесть, стальной лист, это дешевый, легко обрабатываемый, прочный, долговечный, хорошо декорируемый материал. Но бывают разные варианты, например у моего домашнего холодильника дверцы из полированного алюминия, а все, ну по крайней мере большинство, автохолодильников делают с пластиковым корпусом.