Можно ли Путина считать гуманным правителем по отношению к своему народу и Родине?

ОбществоОтношения+3
Игорь Подшипник
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 июн 2018

Для начала надо определиться , что же такое гуманность .
Гума́нность (лат. humanus — человечный) — любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности;; человечность, человеколюбие. Система установок личности по отношению к человеку, группе..
Исходя из этого мы можем сделать вывод ,что путен очень даже гуманен ,как к человеку в отдельности , так и к группе    ,в которую входит этот отдельный человек и группа эта называется   : кооператив "Озеро" или группа приспешников и клевретов ,но по отношении к народу эта гуманность проявляется довольно странным образом ,в виде совсем не гуманных законов  типа закона Димы Яковлева и пр.Путин,конечно,в прямом смысле не людоед,как Сталин, но его гумманность очень узкого круга действия   и не проявляется даже на     бывших   сторонников  и губернаторов посаженных под арест.
Основной принцип путинского гуманизма-"СВОИМ ВСЁ,ВРАГАМ ЗАКОН!"