Алена Чистякова
14 июня 13:34.
16

Какую кровать купить, деревянную или металлическую? Чтобы она как можно дольше прослужила?

Мебель
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Конечно металлическую, если не хотите каждый раз, после страстных ночей любви, чинить её.
       Как-то я помогал знакомым москвичам сдавать свои квартиры посуточно, когда те уезжали на многие месяцы в Европу, в подмосковные тихие дома. У меня под наблюдением было 5 московских квартир в многоэтажках, все с хорошей мебелью и отделкой. Сдавал преимущественно молодым парам, которые, вы поняли почему, их снимали. Что они делали на кроватях одному Эросу известно, но я задолбался чинить и менять доски на двухспальных кроватях. А потому...

Какую кровать купить, деревянную или металлическую? Чтобы она как можно дольше прослужила?  Если вы совершеннолетняя особь, любящая хороший дикий секс с прыжками и брыканиями, то однозначно метал, а лучше вообще купить один качественный матрас и поддоны

У меня металлическая кровать, вполне устраивает. Несколько лет уже без проблем служит, смотрится как новая. Так что советую именно такую брать, это точно надежней будет.

Дело даже не в том, из какого материала кровать, а в том, насколько качественно она сделана. К примеру, в этом мебельном торговом комплексе есть такие кровати http://www.grandfs.ru/mebel/Spalnya-Krovati.html  , в которых сочетается использование дерева и металла. Мне они очень нравятся по дизайну, да и в плане долговечности проблем нет. Почему это знаю, потому что у нас именно такая кровать. Так что просто выбирайте качественную мебель от известных производителей, а будет она деревянной или металлической - это уже дело вкуса.

Ответить