Встречаются ли Элджей и Настя Ивлеева?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 14 июн 2018  · thequestion.ru/interviews

Вообще все факты указывают, что да, но конкретных заявлений на этот счет ни от Ивлеевой, ни от Элджея не было. Хотя многие издания после вчерашней фотографии в Instagram уже начали писать заголовки в духе «Элджей и Настя Ивлеева официально подтвердили свои отношения ОТКРОВЕННЫМ СЕЛФИ ШОК-КОНТЕНТ ВСЕМ СМОТРЕТЬ». Речь идет об этой совместной фотографии, которую Элджей и Ивлеева вчера выложили в свои аккаунты практически одновременно. Но, по-моему, ничего уж такого откровенного здесь нет.

Телеведущая также добавила романтичную подпись к фотографии.

360° — это название нового трека рэпера Элджея, на обложке которого изображена Ивлеева. Строки «Мы никому не скажем...» из песни заставили поклонников думать, что между молодыми людьми что-то больше, чем просто дружба, но они не хотят этого афишировать.

В апреле Настя Ивлеева уже выкладывала совместную фотографию с рэп-исполнителем, но она не так активно обсуждалась. Хотя вопросов «Вы встречаетесь?» в разных формулировках было достаточно много в комментариях.

Под новой фотографией вопросов об отношениях между Элджеем и Ивлеевой еще больше, однако ответов на них по-прежнему нет. Телеведущая отвечает разве что на комментарии от своих коллег-блогеров, но лишь в шутливой форме. Элджей и вовсе игнорирует комментарии у себя аккаунте.

в поисках приключений  · 4 июл 2018

Конечно пиар! Выкладываются ничего не значущие фото. Которые,кажется,сделаны на одной фотосессии в один день. Теперь дозированно публикуются. В сториз его и в помине нет. Типичная такая фейковая история любви. Причём это мы сами про любовь выдумали. Они не говорят ничего такого.