Говорят, что американцы не раскрывают душу даже друзьям. В кино они постоянно произносят искренние речи перед коллегами, знакомыми и близкими. Где же правда?

Искусство и культураСша+3
Лия Выгон
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 14 июн 2018

Посмотрите сериал «Миллиарды», особенно 3-й сезон. Наглядно показывается этика личных и особенно деловых отношений - например, как это, когда ради большого дела сделал гадость другу, но потом продолжаешь общаться и заглаживаешь вину. Или как это, когда приветливо говоришь с человеком уже думая о том, как страшно собираешься его «кинуть».