Владельцы мультиварок, поделитесь впечатлениями. Какими пользуетесь? Насколько удобнее или неудобнее готовки на плите? Как на вкус?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
Если боишься - не делай. Если начал - делай не бойся.   · 27 июл 2020

Пользовались мультиваркой Скарлет. Прослужила 2.5 года ,потом сгорела, но по случайности. Очень выручает, если нужно переезжать. Имеет много функций, но в них нужно правильно разобраться и тогда сможете готовить все, и первое и второе и йогурты, на пару... Удобно что имеет таймер, ты поставил на сколько нужно и можешь заниматься своими делами, все делается в собственном соку и получается вкуснотище. Главное не испортить чашу ,что б не подгорало потом.неудобство в отличае от плиты только в том, что не можешь делать несколько действий сразу, а все постепенно, а так полноценный инструмент. Даже после сгорания мультиварки пользуемся чашей для приготовления еды и компотов, так что деньги на ветер точно не будет.