Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Владельцы мультиварок, поделитесь впечатлениями. Какими пользуетесь? Насколько удобнее или неудобнее готовки на плите? Как на вкус?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
  · 92,5 K
Если боишься - не делай. Если начал - делай не бойся.   · 27 июл 2020

Пользовались мультиваркой Скарлет. Прослужила 2.5 года ,потом сгорела, но по случайности. Очень выручает, если нужно переезжать. Имеет много функций, но в них нужно правильно разобраться и тогда сможете готовить все, и первое и второе и йогурты, на пару... Удобно что имеет таймер, ты поставил на сколько нужно и можешь заниматься своими делами, все делается в собственном соку и получается вкуснотище. Главное не испортить чашу ,что б не подгорало потом.неудобство в отличае от плиты только в том, что не можешь делать несколько действий сразу, а все постепенно, а так полноценный инструмент. Даже после сгорания мультиварки пользуемся чашей для приготовления еды и компотов, так что деньги на ветер точно не будет.

Куратор партнерских программ TheQuestion  · 14 июн 2018
Мультиварка  - один из немногих кухонных девайсов, которым я реально (и постоянно) пользуюсь. За счет замкнутой системы некоторые блюда получаются вкуснее,  например рассыпчатый рис, кекс с шоколадной крошкой - вообще фаворит. Больше всего радует две вещи: 1. я могу положить все ингредиенты и заниматься своими делами, а не стоять над плитой 2. можно вообще уйти... Читать далее
Минус за roadtrip. С мультиваркой как и с любым другим аппаратом надо помнить главное - он используется только для... Читать дальше

Для меня-основной девайс по готовке. Прошло их уже несколько- в общем то устроены они одинаково и принцип работы тот же- система нагрева+ таймер. Удобство-сама держит нужную температуру и время, вовремя выключается-можно не стоять а заняться чем то другим или пойти куда то.

Для рабочего человека,когда обед короткий,отсутствие буфет/столовой,после работы сразу спать--мультиварка самый... Читать дальше
Первый
Всем привет ! На этом канале собраны лучшие тесты по психологии, эрудиции и общим...  · 27 окт 2021
Давно пользуюсь мультиваркой Марта. Отличие от других в качестве сборки, простоте управлении и конечно в цене. Служит верой и правдой уже несколько лет. Посмотреть подробнее можете здесь. Читать далее
Интересы: психология, технологии, история.  · 22 мая 2021
Уже несколько месяцев пользуюсь мультиваркой Redmond, как по мне, то в ней удобнее готовить любые блюда, кроме выпечки. С одной стороны, электроплиты всегда мощнее, но при варке на них нужно постоянно помешивать продукты, а я эту возню никогда не любила. Если мультиварка с достаточной мощностью для нагрева чаши до высокой температуры, то в ней вполне спокойно можно... Читать далее
Такой же марки себе взяла, и слава богу служит верой и правдой, удобная и мне пока нравится качество очень. С... Читать дальше
надоело  · 14 июн 2018
У меня мультиварка Панасоник В свое время это бала очень дорогая модель Из плюсов Отлично делать всякие тушеные блюда, мясо с овощами и т.п. Очень удобно когда нужно сделать что то на пару, правда не очень много по объему Регулярно делаю шарлотку, быстро, не хлопотно "Плов", но тут надо понимать что это будет именно а-ля плов, мощности не хватает  Супы, типа солянки -... Читать далее
я взяла маленькую мультиварку, с маленьким объемом чаши. Правда иногда теперь нужна чаша побольше). Но маленькой... Читать дальше