Fòkec Lanoùr
14 июня 07:48.
35

Как правильно подкупать людей подарками? Расскажите как это делали вы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Как правильно подкупать людей подарками?  Подарок должен быть всенепременно неожиданным, в красивом конверте, либо свёртке формата А4  и это должны быть евро или доллары.
       Расскажите как это делали вы?  Стыдно вспоминать, но однажды в юные годы я подарил девочке открытку, на одной стороне которой (та что без текста) была крепко приклеена скотчем тысяча рублей и спустя несколько дней она пригласила меня к себе домой, одета была в прозрачное платье, родных дома не было. Мы расположились в комнате, смотрели "Десятое королевство", мило ворковали и надо же было мне пойти на кухню за бокалами... На подоконнике лежала моя открытка, словно разодранная когтями динозавра как раз в том месте, где когда-то была приклеена скотчем моя несчастная зелёная денюжка... 
       Поцелуев или секса не было, я поел попил и ушёл, слишком силён для меня был удар, что настолько можно озвереть при виде денег Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

2

Озвереть - это разодрать деньгу и открытку когтями? ))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить