Получится ли хорошо сдать ЕГЭ по английскому, если высокий уровень языка, но с заданиями не знакома? Может устная часть спасти?

По книжкам «ЕГЭ» не занималась.

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
репетитор по обществознанию и истории,( иногда английскому ).  · 25 июл 2018

Тут зависит от того, что для вас " хорошо". Я не готовилась самостоятельно вообще, лишь в школе иногда делала задания, которые давал учитель, то есть нельзя сказать, что не была знакома с форматом заданий. Тем не менее самостоятельной подготовки было 0, результат -89 баллов, что меня расстроило, ибо ожидала больше. Нужно знать критерии письменной и устной части, тренироваться, ибо меня подвело именно отсутствие "багажа под ЕГЭ ". Если у вас высокий уровень языка, то без подготовки(хотя просмотреть хоть какой-то материал стоит) вы вполне можете  сдать на 85+, если вас такой результат устраивает.