Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Получится ли хорошо сдать ЕГЭ по английскому, если высокий уровень языка, но с заданиями не знакома? Может устная часть спасти?

По книжкам «ЕГЭ» не занималась.

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
  · 627
репетитор по обществознанию и истории,( иногда английскому ).  · 25 июл 2018

Тут зависит от того, что для вас " хорошо". Я не готовилась самостоятельно вообще, лишь в школе иногда делала задания, которые давал учитель, то есть нельзя сказать, что не была знакома с форматом заданий. Тем не менее самостоятельной подготовки было 0, результат -89 баллов, что меня расстроило, ибо ожидала больше. Нужно знать критерии письменной и устной части, тренироваться, ибо меня подвело именно отсутствие "багажа под ЕГЭ ". Если у вас высокий уровень языка, то без подготовки(хотя просмотреть хоть какой-то материал стоит) вы вполне можете  сдать на 85+, если вас такой результат устраивает.

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 14 июн 2018
Начнем с конца- нет. Устная часть, это не совсем устная часть-это монолог перед компьютером, к нему готовиться нужно (и не за 3 дня до экзамена), даже если все пройдет идеально у вас будет 20 баллов (из 100), проходной - от 22 баллов (ой беда,беда, огорчение). В самом экзамене тоже проверяется не столько ваше знание языка, сколько ваше умение подстроиться под формат... Читать далее

Спасибо за развёрнутый ответ! Буду стараться 😁