Как действительно забыть бывшую, если занять себя общением с другими девушками и увлечениями не помогает. Ни могу удалить её фотографии и переписки с телефона?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

На то, чтобы забыть, нужно время, силы и поддержка близких людей. Забыть полностью человека вряд ли получится. Какие-то воспоминания останутся, и, возможно, в них будет много нежности, тепла и грусти. Это значит, что отношения закончились. Если остаются другие переживания, например, злость и обида, - значит что-то осталось в отношениях непроговоренным, и хорошо бы это всё проговорить и поставить в них точку. Отвлечение на других девушек и увлечения не помогает, потому что всё внимание сосредоточено на переживаниях, связанных с расставанием. Это нормальное состояние, его нужно пережить.

Еще хорошо бы ответить себе на вопросы "Что я получаю, пересматривая фотографии, перечитывая переписку?", "Какие эмоции я переживаю в этот (см. 1 вопрос) момент?", "Чего (каких переживаний) я избегаю, занимая себя общением с другими девушками?". Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам

Если есть возможность, найдите психолога, он поможет пройти через расставание бережно и с пользой для вас, потому что в работе с психологом можно исследовать, почему именно эта девушка, почему так тяжело расставание, почему расставание случилось (ну, т.е. отношения не сложились), почему невозможно забыть и т.п. Это хорошо отрезвляет и дает поддержку опытного и компетентного специалиста, с которой полегче переживать расставание (а это правда непростой очень жизненный процесс в жизни любого человека).

3
Прокомментировать
Ответить