Как можно избавиться от тоски?

МедицинаПсихология+3
Виолетта Фролова
Пользователь TheQuestion  · 16 июн 2018

Послушай пост-панк. Мб полегчает. Прост в ВК вбей црвених цветова, формация лимон, вертушка газманова, ритуальные услуги, эхопрокуренныхподьездов, абуя ко.
Увлекитесь чем-то и это что-то должно быть близлежащим к тому - из-за чего вы грустите и тоскуете.
Спорт - кайф, но хочется расслабиться от грусти и нервов, да? Творчество лучше, потому что дает внутренней грусти выйти наружу, особенно кайфово потом ночью, на крыше дома сжечь эти грустные стихи и рисунки.