Есть ли атеисты которые действительно изучили Коран и Сунну и решили что эта религия ложь? Есть ли блоги таких людей?

ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
История, философия, беседы за жизнь  · 30 дек 2020

Я знаю такого человека. К сожалению, прожив долгую жизнь, он сравнительно недавно умер. Это Дулуман Евграф Каленьевич - советский, а позже украинский последовательный атеист, который имел степень богословия, назубок знал Библию и изучал также Коран.

Более того, он единственный, который мог говорить и спорить об особенности агрессивности ислама с представителями его духовенства в личных живых диспутах.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 7 нояб 2020

Живу в Израиле и лично знаком с несколькими арабами которые вышли из ислама и перешли в протестантизм. вроде есть { было по крайней мере} радио на арабском говорящее арабам-мусульманам о Христе

Я глубокий пенсионер. Мне интересно читать мнения знающих людей по разным темам. Спасибо...  · 6 нояб 2020

Я лично думаю, что обязательно есть люди , которые пытались изучить и понять все религии. Каждая религия это способ выживания народа в конкретных /климатических или других/ условиях. А бандиты всегда были и будут, и всегда будут люди, которые воюют чужими руками для своей пользы.