Есть ли атеисты которые действительно изучили Коран и Сунну и решили что эта религия ложь? Есть ли блоги таких людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
2 ответа
Поделиться

Не знаю про блоги, думаю, есть, просто я их не читаю и сослаться не могу. Но, отвечая на Ваш вопрос - да, среди атеистов есть люди, которые подробно и основательно изучили все священные писания и основы различных религий. Более того, среди преподавателей и научных деятелей такой дисциплины, как история религий, достаточно атеистов (статистику не приведу, но за то, что не все верующие, ручаюсь). И скажу даже больше: само фундаментальное изучение религий позволяет увидеть огромное количество политических, экономических и других факторов, оказавших влияние на современные религиозные институты, что, конечно, не ведет к атеизму в обязательном порядке, но к разграничению религии и веры, приводит, как минимум.

1
Прокомментировать

Не, их сразу закидывают письмами с угрозами, а потом и вовсе пытаются отправить в рай. К тому же, зачем кормить апологетиков?  

С другой стороны, могу и преувеличивать, я ж живой, а политкорректным меня явно не назовешь. 

__

Вот видите, сколько праведных минусов? - Правда ранит. 

__

А еще, вот что заметьте, ответов в теме нет, просмотров нет, за то сразу несколько человек отреагировали мгновенно. Ничего не напоминает? 

Некая группа, пользуется местной терпимостью, для продвижения своих идей, а здорового сопротивления - нет. Это так удобно, верно? 

-10
Прокомментировать
Ответить