Женя Варенкин
26 февраля 01:40.
351

Где найти в Москве чайный магазин с разумными ценами и квалифицированными продавцами, которые покажут, расскажут и научат любить чай?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
4 ответа
Поделиться

На этот вопрос можно ответить только рекламой. Но я не сотрудничаю ни с одним чайным магазином. Поэтому моё мнение - исключительно субъективное, на основании моего опыта.

Тот же МойЧай, о котором писали выше, я тоже раньше считал хорошим чайным магазином, пока не попробовал настоящий, качественный чай. Оказалось, что в МойЧай чай низкого качества продают как чай среднего качества или даже премиальный. А те же травяные сборы у них - это сено с примесями, к сожалению. Не ведитесь на это, это всего лишь бизнес.

Из того, что я пробовал, мне очень понравился магазин TeaPlace. Продают сразу в вакууме, привозят напрямую из Китая/Индии и др. И стоит приемлемо. Еще раз скажу, это не реклама, а моё мнение. Если интересно, попробуйте сами. У меня там есть скидка. Можете написать мне в телеграм, поделюсь. Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Самый лучший чай - купленный на рынках в Китае, Тайланде, Индонезии. Мне повезло, что друзья бывают там и привозят иногда свежий чай - это реально самый лучший чай, что я пил.

А если хотите полюбить чай и получить от чайного напитка максимум, подписывайтесь на мой канал в телеграме - Первый Чайный.

Очень интересное место в Москве – клуб-чайная Tea3 facebook.com

По вторникам здесь проводят чайные дегустации, на которых можно познакомиться с различными видами и сортами чая, узнать как правильно их выбирать, заваривать и употреблять.

Здесь также можно купить красивую чайную посуду и, собственно чай.

Магазины и чайные "Мойчай" moychay.ru должны соответствовать всем вашим запросам! В магазине можно приобрести ознакомительные наборы, в самих чайных постоянно проходят дегустационные встречи, работает школа чая, есть канал на ютубе где подробно рассказывается о чае и все что с ним связано.

Показать остальные 1 ответ
Ответить