Женя Варенкин
26 февраля 01:40.
350

Где найти в Москве чайный магазин с разумными ценами и квалифицированными продавцами, которые покажут, расскажут и научат любить чай?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
4 ответа
Поделиться

На этот вопрос можно ответить только рекламой. Но я не сотрудничаю ни с одним чайным магазином. Поэтому моё мнение - исключительно субъективное, на основании моего опыта.

Тот же МойЧай, о котором писали выше, я тоже раньше считал хорошим чайным магазином, пока не попробовал настоящий, качественный чай. Оказалось, что в МойЧай чай низкого качества продают как чай среднего качества или даже премиальный. А те же травяные сборы у них - это сено с примесями, к сожалению. Не ведитесь на это, это всего лишь бизнес.

Из того, что я пробовал, мне очень понравился магазин TeaPlace. Продают сразу в вакууме, привозят напрямую из Китая/Индии и др. И стоит приемлемо. Еще раз скажу, это не реклама, а моё мнение. Если интересно, попробуйте сами. У меня там есть скидка. Можете написать мне в телеграм, поделюсь. Важное о здоровье Что делать, если, когда резко меняю положение тела, темнеет в глазах и начинает кружиться голова?Это правда, что на ночь лучше не класть телефон под подушку, потому что это может навредить здоровью?Можно ли пить жидкость сразу после приема пищи?Задать вопрос специалисту

Самый лучший чай - купленный на рынках в Китае, Тайланде, Индонезии. Мне повезло, что друзья бывают там и привозят иногда свежий чай - это реально самый лучший чай, что я пил.

А если хотите полюбить чай и получить от чайного напитка максимум, подписывайтесь на мой канал в телеграме - Первый Чайный.

Очень интересное место в Москве – клуб-чайная Tea3 facebook.com

По вторникам здесь проводят чайные дегустации, на которых можно познакомиться с различными видами и сортами чая, узнать как правильно их выбирать, заваривать и употреблять.

Здесь также можно купить красивую чайную посуду и, собственно чай.

Магазины и чайные "Мойчай" moychay.ru должны соответствовать всем вашим запросам! В магазине можно приобрести ознакомительные наборы, в самих чайных постоянно проходят дегустационные встречи, работает школа чая, есть канал на ютубе где подробно рассказывается о чае и все что с ним связано.

Показать ещё 1 ответ
Ответить