Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Собираюсь идти в 10 класс,но есть одна проблема.Я забросил математику с 6 класса.Что можете посоветовать?Какие-нибудь ресурсы,чтобы был хоть какой-то интерес.?

Математика11 класс+2
Рустам Ибрагимов
  · 3,4 K
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 3 июл 2021  · marseltutor.ru

Найди в интернете учебники с 6 по 11 класс и выдели где-то месяц, чтобы быстро пройтись по всем темам + к каждой книге скачай решебник, с ним будет легче. Если дела будут идти совсем плохо, лучше найти репетитора и быстро пройти по все основам алгебры.

Если будет непонятная тема, можешь смотреть объяснения на Youtube

Формулы и конспекты ЕГЭ по профилю 2023Перейти на t.me/egemathbook
https://vladmakeev.net  · 14 июн 2018
В математике самое главное - желание. Говорю тебе, как репетитор по этому предмету. Этот предмет дается даже последнему ослу, если он выполняет то, что нужно, и занимается постоянно. Ты молодец, что решил этим заняться, и никогда не поздно. Я как раз спохватился в 9-10 классе и сумел все нагнать.  Самый простой совет, который я могу тебе дать: осваивай математику... Читать далее
А вот если такая проблема , к примерк уже скоро конец года,так ведь? А мне нужно сдавать математику 6 класса..... Читать дальше
Первый
люблю историю, людей и котиков.  · 13 июн 2018
это вовсе не большая проблема, ведь сейчас наступили каникулы и это замечательная возможность заполнить все проблемы. понимаю, что перспектива «просрать» лето на предмет который тебе не нравится - так себе, но вспомни, что впереди ЕГЭ. ты поблагодаришь себя тысячу раз, если начнёшь заниматься сейчас (уж тем более, решил идти в 10). еще может помочь выбор ВУЗа и специальн... Читать далее