Собираюсь идти в 10 класс,но есть одна проблема.Я забросил математику с 6 класса.Что можете посоветовать?Какие-нибудь ресурсы,чтобы был хоть какой-то интерес.?

Математика11 класс+2
Рустам Ибрагимов
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 3 июл 2021  · marseltutor.ru

Найди в интернете учебники с 6 по 11 класс и выдели где-то месяц, чтобы быстро пройтись по всем темам + к каждой книге скачай решебник, с ним будет легче. Если дела будут идти совсем плохо, лучше найти репетитора и быстро пройти по все основам алгебры.

Если будет непонятная тема, можешь смотреть объяснения на Youtube