Посоветуйте интересный цикл книг, что то вроде Хроники Амбера, Сага об Элдерлингах, Хроники убийцы короля?

КнигиИнтересное
Тимофей Демьянов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 14 июн 2018  ·
pocketbook

Что-то похожее на все три одновременно навряд ли найдется. Рискну порекомендовать тоже три цикла, каждый на мой взгляд идейно похож на один из перечисленных Вами, и вообще это достойные эпопеи:
1. Фармер. Многоярусный мир.
2. Джордан. Колесо Времени.
3. Ле Гуин. Волшебник Земноморья.
Ну и в порядке рандома, просто попробуйте Муркока "Хроники Корума".