Почему некоторые успешны, а другие нет все зависит от случая?

КриптовалютаЗависимость
Максим Гришко
Консультирующий футурист  · 13 июн 2018

Нет, случаи тут не при чём. Успех - это результат, для его достижения необходимо невероятное упорство и труд. Вспомним того же Трампа, который множество раз становился полным банкротом, Уолта Диснея, которого не брали на работу мультипликатором, Цукерберга, написавшего Facebook в комнате общежития. Иначе говоря, можно иметь всё и ничего не достичь, а можно из ничего построить нечто