Почему на фикбуке так много ужасно плохих работ, без сюжета и нормальных персонажей. Почему авторы даже не стараются что-то сделать?

ПисательствоФанфики+2
uk13G
Консультирующий футурист  · 13 июн 2018

Отвечу как человек, занимавшийся подобными вещами: авторы не умеют грамотно писать. Судите сами, основная масса пользователей фикбука - дети возрастом не старше 16 лет. Они не задумываются над какими-то философскими диллемами, не вкладывают в свои творения какой-либо посыл, который действительно смог бы повлиять на людей. Фикбук - лишь игрушка, тренировочное поле, на котором дети могут поупражняться в написании текстов и выразить свои фантазии в словах