Куда проще всего поступить на бюджет в СПб (сдаю профильную математику, русский, английский, обществознание, биологию)?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 25 июн 2018  · vladselivanov.com

Вы можете участвовать в конкурсе по многим образовательным программам с такими экзаменами: русский+математика+обществознание; русский+математика+биология; русский+обществознание+биология; русский+математика+английский. Ориентируйте на проходной балл, который можно отфильтровать.