На мой профиль на Юле приходят сообщения. Как мне сделать, чтобы я знал, что пришло сообщение?

Есть ли способ информирования в виде СМС или письма на электронную почту?

Прямая линияЮлаДоски объявлений
Ольга Дмитриева ( Гряколова)
PR-менеджер Юлы  · 3 июл 2018

Ольга, привет! Чтобы оперативно видеть сообщения нужно включить пуш-уведомления в настройках приложения. К сожалению, дублирование с помощью СМС или почты не предусмотрено.