В какой момент неживая природа превращается в живую? Когда наступает момент, когда из атомов материи появляется жизнь?

ФилософияФизикаНаука
Viktor Sokolov
Вид, род деятельности   · 16 мая 2021

Так как мы все являемся углеродной формой жизни, то все началось, когда на земле сформировался химический элемент углерод. Именно он обладает свойством закручиваться, его особое положение атомов позволяет создавать цепочки сохраняя и создавая при этом информацию о прежних скручиваниях.