Где хорошо делают верстку портфолио в центре Москвы?

ПолиграфияВерсткаПортфолио
Anna Mochalova
Привет! Я графический дизайнер. Занимаюсь дизайном более 10 лет.   · 27 сент 2021
Если вы хотите получить качественную верстку портфолио для дальнейшей печати , вы можете обратиться в любую типографию или заказать верстку у графического дизайнера или в студии дизайна удаленно. Например здесь.
Вам нужно будет предоставить все необходимые материалы для верстки:
-текстовую информацию для каждой страницы;
  • графическую информацию (фото, рендеры, изображения, иллюстрации) для каждой страницы.
В зависимости от объема и сложности работы будет посчитана стоимость такой работы.