Куда можно добавить кардамон, кроме глинтвейна?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
Директор чайной компании "Samovartime"  · 10 июн 2021

Если честно, то у кардамону очень много полезных свойств и поэтому его можно использовать по разному. Например в кулинарии, чай, кофе, даже добавляют в молоко :)

Помогаю в вопросах фриланса, технологий и иногда в вопросах связанных с готовкой!   · 10 мар 2020

Вы можете добавить кардамон в суп, он придаст интересные нотки, также часто кардамон добавляют в паштеты, в Индии популярен чай с кардамоном...так же можно добавить его в некоторые десерты https://specii-pripravi.ru/kardamon-priprava-kuda-dobavlyat/