За что все так ненавидят Лизу Анохину?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
12 ответов
Поделиться

Лиза Анохина, Саша Спилберг, Николай Соболев... Кто все эти люди? Какую ценность для общества они имеют? Что случится, если вдруг завтра они все исчезнут?

142
-38

В этом причина ненависти? Может давайте и вас так же поненавидим?

0
Ответить

Просто слишком смело утверждать "все ненавидят" о человеке, про существование которого большая часть этих "всех" даже не догадывается.

+50
Ответить

Школота познаёт мир.
Для них есть какие-то фейсы, лизы анохины, саши спилберги и кольки, а для нормальных людей есть то, что реально влияет на жизнь: зарплата, дом, отдых, экономика, политика, психология, точные науки, путешествия и т.д.

Что прискорбно, так это факт, что многая школота во многом так и останется в нише потребителей третьесортного г*вн@:
Тот же дом-2, по сути, только больше, разнообразнее, но всё так же для умственно отсталых, а не для подающих большие надежды.
Мало что меняется.
Не становится хуже. Но и не похоже, что становится лучше.
А вот на первую двадцатку стран с высоким уровнем образования надежды еще есть.

+20
Ответить
Ещё 3 комментария

Лучше быть фанатом дома-2, чем интересоваться политикой на руси, имхо

-17
Ответить

Если вы интересуетесь только тем, что "реально влияет на жизнь", то мне вас жаль. Такими темпами вы быстро выгорите.

-11
Ответить

Т. Е. Иметь возможность отдыхать(да да, именно отдыхать, люди отдыхают, смотря ЛЮБЫЕ ролики в интернете), есть путь к деградации и умственному отклонению? У меня для вас плохие новости...

-3
Ответить

А что, по-вашему "реально", а что "не реально" влияет на жизнь?

0
Ответить
Ещё 10 комментариев

Это же не ответ на вопрос. Зачем его

-2
Ответить

Согласен с Дмитрием. Я живу в семье предпринимателей (не самые глупые люди в мире), и мы нередко смотрим видео с котиками или фильмы Marvel — это отдых. В другое время я изучаю науки, решаю математические задачи и прочее. Популярность всякой херни в интернете еще не означает, что общество деградирует.

0
Ответить

Все больше и больше вопросов like this публикуется на the question, и каждый раз я недоумеваю, кто все эти люди и почему они вообще кого-то волнуют. Ваш ответ в топе, что даёт надежду, не перевелись ещё адекватные люди 😂

+2
Ответить

Вот таки да, даже не знаю, кто это. Но о парочке из перечисленных выше слышала. Судя по тому, что слышала, они просто засирают ютуб бесполезной ненужной фигней и плодятся, как тараканы. Страшно смотреть на то, что иногда происходит в топе ютуба, так, как в этот самый топ попадает откровенная хрень, сдвигая действительно интересный, полезный и нужный контент. Страшнее становится только когда эти чудовища каким-то образом выползают в рекомендации.

+2
Ответить

А кто это?

+2
Ответить

ЗАЙДИ В You Tube на её страницу и поймёшь почему её ненавидят

0
Ответить

А кто это ?

+1
Ответить

Фрики ютуба) особенно Соболев, морда у него неприятная

0
Ответить

ничего не случится - это тупые блогерши -однодневки

+1
Ответить

А кто это?

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что все её заслуги были добыты не трудом или талантом, а деньгами родителей. Даже её «друзья» из блогеров были куплены за деньги. 

В любом случае, в будущем ей это может наделать кучу проблем. И, безусловно, родители виноваты в том, что либо заставляют её продвигаться вот так, либо разрешают это делать, не объясняя последствий купленной славы.

77
-10

И хорошо, что есть родители, которые покупают детям карьеры и квартиры.
Потому что без этого в современной России сложно стать человеком.

-22
Ответить

Это понятно, а ненавидят то за что? Для ненависти мне кажется более веские причины нужны. Зло например причиненное кому нибудь.

0
Ответить

Не вижу ни единой причины, почему купленная слава хуже обычной. Это подход к одной и той же цели, но другим путем, более простиым. И уж точно не вижу причин для ненависти. Это тупая зависть

0
Ответить

Слава появляется у людей за определённые качества. Кто-то круто поёт, кто-то красиво говорит, кому-то хватает смелости творить какую-нибудь херню, что находит отклик у зрителей. Разумеется, чтобы найти почитателей неплохо бы себя порекламировать за деньги, но что-то в тебе должно быть, что заинтересует людей. Если человек раскручивается за деньги, причём нефиговые, а сам из себя ничего не представляет, то это закономерно вызывает раздражение, т.к. о какой-то нафиг никому не упавшей бездарности начинают вещать из каждого утюга.

+1
Ответить
Прокомментировать

А все - это кто? Толпа, которая следит за модными трендами ютуба и теми пустышками, которые там варятся?
Ну посмотрела я сейчас кто такая эта Лиза и вот она точно такая же пустышка, как и множество (не все!) видеоблоггеров. Я даже не понимаю откуда этот вопрос нарисовался, это всё равно, что уделить огромное внимание пятну на стене в подъезде.

43
-3
Прокомментировать

Кто такая Лиза Анохина? Её не могут все ненавидеть если не знают кто это. Серьезно, я даже не знаю кто это. Очнитесь народ, вы же взрослые люди. Даже в интернете не все знают о ком идет речь вообще. Ну вы блин даете.

14
0

Кто такое Лиза Анохина? Даже не слышала.

+1
Ответить
Прокомментировать

Лиза Анохина в свои 10 (или уже 11) лет является успешным YouTube- и Instagram-блогером, ещё она является ведущей на телеканалах МУЗ ТВ и Карусель, успевая при этом быть моделью и сниматься для детских журналов. В прошлом году она снялась в клипе, который, с одной стороны, вызвал восторг, а с другой стороны - негодование. 

www.youtube.com/embed/lpfzM4VFuWM?wmode=opaque

Ненависть связана скорее с тем, кем является Лиза - слишком популярных всегда хейтят, и это нормально. Ещё больше масла в огонь подлил ютуб-блогер Николай Соболев, выпустивший видео, в котором раскритиковал проект HYPE CAMP, в котором Лиза Анохина была ведущей. По мнению блогера, шоу это было создано специально для Лизы:

www.youtube.com/embed/1JyZ5yaavgs?wmode=opaque

В следующем видео Соболев аргументирует свои слова в адрес Анохиной:

www.youtube.com/embed/Ob7JfxnKdBQ?wmode=opaque

Кратко: компания-организатор возглавляется матерью Анохиной, сторонних инвесторов у проекта нет, а шоу было создано с целью медийной раскрутки Лизы. При этом он рассказывает, что мать девочки заявила, что Николай будто бы испортил репутацию проекта своими высказываниями. 

Главное не сколько ваша дочь появляется на экранах, а то, как к ней относятся.

Сама Анохина записала дисс Соболеву:

www.youtube.com/embed/hW9y4RKxZlE?wmode=opaque

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
38
-29

Вот удивляюсь, как многим могут быть интересны все эти анохины, соболевы и прочие. Ну и что люди во всем этом находят?

+70
Ответить

@БЗХЛ Н., тоже не знаю и знать не интересно.Тоже еду свою снимает , что ли? Блогер,а дальше то что с нее выйдет?

0
Ответить

Согласен, родители- бараны... Лишили ребенка детства.

+3
Ответить

Соболев нашёл себе лучшего противника в угоду своего своему психологическому возрасту.

+20
Ответить
Ещё 6 комментариев

Она харизматична. Посмотрел клип "Открой глаза" без звука и убедился в этом, конечно заслуга оператора и режиссёра огромна

+3
Ответить

Посмотрел клип "Открой глаза" без звука

Слабачок

+3
Ответить

Слабачок

Екатерина, это особенности моего организма: когда открываются глаза, то все уговоры и звуки извне пропадают

0
Ответить

Благодаря этому вопросу я узнал о ее существовании. Я не посмотрю это снова

+4
Ответить

"Соболев аргументировал". Автор, а ты хорошо шутишь.

+4
Ответить

Молодцы thequestion.ru сами задаём рекламные вопросы и сами же на них отвечаем

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью