Тоня Самсонова
13 июня 13:16.
89

Куда поехать отдыхать в августе, чтобы на пляже был белый песок (подробности вопроса в комментариях, я готова заплатить 500 рублей за ответ)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Песочек и хорошее море есть во многих странах. Но когда у нас лето, многие из них не подходят, ввиду особенностей климата, например в странах каррибского бассейна начинается сезон дождей. То же можно сказать и про страны юго-восточной Азии и Океании. 

Я рекомендую Сейшельские острова, есть песочек, рифы, ласковый океан, приемлемая температура воздуха. Лучше брать например Отель beachcomber, находится на отдельном острове сент Анн, отличный сервис, питание, песочек, риф подходит к пляжу. В наше лето там ещё открыт сезон. В отличие от Мальдивских островов, очень много зелени, есть где погулять, нет опасных животных. Мне там очень нравится.

Не стоит благодарностей;)

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Тоня, с удовольствием подскажу бесплатно.
С учетом критериев в комменте, могу предложить несколько мест, где бывал сам и где бывали друзья

- Kaunaoa Beach (Гавайские острова, США)
- Rabbit Beach (Лампедуза, Италия)
- Мальдивы (почти везде там белый песок)

Есть еще курорты с белым песком в Малайзии, на Филлипинах, на Боро-Боро, и даже на Кубе, но судя по комментам, вам не очень подойдет.

(PS. Если все же захотите отблагодарить - найдемся в соцсетях)

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

спасибо

0
Ответить
Прокомментировать

Добрый день! Я тоже мечтала о белых песках, но решила уступить мужу в желании посетить Таиланд. Так как в этой стране не были ни разу, пришлось долго искать настоящего профессионала, который сможет организовать поездку на высшем уровне! По рекомендации коллеги обратились к этим ребятам https://itmgroup.ru/msk/tours/country/thailand/resort/koh-samui/ , а именно к Владиславе. Сложно словами выразить всю благодарность! Таиланд - удивительная страна: памятники архитектуры, джунгли, океан, шикарные отели, местное население...Все это создавало незабываемы впечатления! Изначально мы бронировали отдых на о. Самуи, но это никак не ограничивало наше путешествие по стране. Рекомендую хотя бы на пару дней остановиться в Бангкоке, насладиться пляжами островов, покататься на слонах, отправиться в поход по джунглям, ну и конечно же наесться фруктов! Обращайтесь к ребятам и вы на 100% останетесь довольны отдыхом!

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить