Что вам в детстве говорили, что надо делать, уметь, знать, быть, потому что "ну ты же мальчик"?

МужчиныСверхъестественное+3
Тоня Самсонова
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 13 июн 2018

С 6 лет учился владеть мечом и палицей. С 10 лет учился верховой езде, владению длинным и коротким копьями.

А если серьезно, то в детстве меня воспитывали без уклона в мальчишество, не знаю хорошо это или плохо. Но не помню, чтобы хоть раз кто-то из моей семьи сказал что-то вроде «ну ты же мальчик» или «будущий мужчина». Не знаю, может я и так соответствовал их ожиданиям? Интересы у меня были в принципе, как у большинства мальчиков - солдатики, машинки, войнушки с палками во дворе, игры с мячом. А, вот, вспомнил. Меня не интересовало вождение автомобиля (и до сих пор не интересует). Семья не могла понять, как это так. У нас в семье по традиции мужчины - прекрасные водители, что ли) Наверное, лет до 16 все очень хотели, чтобы я заинтересовался вождением)

Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 16 июн 2018

Вскопать грядку, починить кран, розетку. Уметь паять. Не бояться вОющего пылесоса. Знать приёмы. Игнорировать боль от травм. Чтоб бицепсы были. Отжиматься там, подтягиваться и прочее ГТО.