Серьёзно поссорился с девушкой. Что нужно делать, чтобы с ней помириться? Стоит ли ждать время пока она успокоится?

ДевушкиСекс
Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Как советует одна "сучка" видеоблогерша...

Как помериться с девушкой

1. Покаяние

2. Лесть

3. Невыполнимое обещание

Видимо, устранить причину ссоры или хотя бы продемонстрировать, что готов работать над проблемой/обсуждать ее в поисках win-win решения, и что отношения с девушкой приоритетнее и важнее, чем эта самая причина. Ждать, естественно, не стоит. Если бы я поссорилась с другом/подругой, а он(а) бы вместо того, чтобы еще раз нормально поговорить, сел(а) бы и ждал(а), пока мне станет все равно, мне бы таки в итоге стало все равно, и нафиг бы отправилась такая дружба. 

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если вы серьёзно поссорились с девушкой, а после - она долго не идёт на контакт, значит у неё есть кто-то другой и она сейчас общается с ним.
       Ссора не была случайной, вас ловко спровоцировали на неё, чтобы легко уйти к другому, и одновременно внушить вам чувство вины, чтобы в будущем иметь вас, как запасной вариант, ведь вы будете искать с нею встречи и извиняться, а вас будут долго игнорить, чтобы морально добить.
       Уходите смело и ищите другую, девушке не мстите и не оскорбляйте

Ответить