Возможно ли похудеть, если есть кушать один чикенбургер в день?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 13 июн 2018

Да. Более того, можно похудеть вообще на чем угодно, если создать дефицит калорий и/или физической активностью потратить больше, чем было съедено (но тут еще возможен рост мышц, что сказывается на массе).

Но зачем? Мало того, что это вредно, т.к этой еды будет недостаточно в принципе, плюс нехватка необходимых веществ, так при возвращении в обычный режим вы моментально наберете все обратно.

Бонусом, ознакомьтесь с такими явлениями, как анорексия/булимия. На всякий случай.
Да, я не медик, но о диетах знаю.