Анонимный вопрос
13 июня 23:51.
200

Если парню 19, а девушке 14 лет, это считается за педофилию (эфебофилию)? Или всё нормально? У парня в таком случае какие-то психологические проблемы?

ПроблемыПодросткиДевушкиСекс
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Это считается статья 134 УК РФ, с очень, ну очень грустной перспективой. По поводу же психического здоровья парня - не думаю что 19 и 14 это признак подобных проблем, а вот 50 и 8 явно клиника

Хм.. ну по мимо уголовных вопросов есть ещё один  - а что,  в 19 лет может быть интересно с 14 летней?
я понимаю что люди разные и всё такое... но ё моё, до 20 там буквально каждый год на счету)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
Ответить