Если парню 19 лет, а девушке 14 лет, это считается за педофилию (эфебофилию)? Или всё нормально?

У парня в таком случае какие-то психологические проблемы?

СексЖенщины+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 13 июн 2018

Хм.. ну по мимо уголовных вопросов есть ещё один  - а что,  в 19 лет может быть интересно с 14 летней?
я понимаю что люди разные и всё такое... но ё моё, до 20 там буквально каждый год на счету)

надоело  · 13 июн 2018

Это считается статья 134 УК РФ, с очень, ну очень грустной перспективой. По поводу же психического здоровья парня - не думаю что 19 и 14 это признак подобных проблем, а вот 50 и 8 явно клиника