Не боятся ли люди, идущие учиться на врачей, маленьких зарплат?

МедицинаОбразование+3
Родион Роскольников
Студент-медик  · 13 июн 2018

В школе о таком почти не задумываются, окончательное понимание приходит на 3 курсе, когда видишь больницу, так сказать, изнутри. И тогда же приходит понимание, что хороший специалист плохо жить не будет. А те родители которые понимают, что обычный врач скорее всего будет мало получать отдают своё чадо на стоматологические факультеты))