Когда "мозг" действительно станет сексуальным?

МедицинаСексИнтеллект
DJ IBonzza
Странный волшебник  · 13 июн 2018

Все зависит от вашего понимания сексуальности. Как таковой, мозг вообще не очень связан с размножением. Можно размножаться и без него (привет простейшим и бактериям).

Более того, такая штука как сексуальное возбуждение от определенных маркеров, формируется весьма долго.

Так же нельзя забывать, что сексуальность связана с восприятием. А мозг человека как таковой, не потрогаешь, не услышишь, его аромат не витает в воздухе, так сказать. А если все перечисленное и есть, то это не очень хорошо как для мозга, так и для его обладателя.

Таким образом, я бы сказал что никогда. По крайне мере сексуальным точно.

Но поскольку "никогда" звучит слишком претенциозно и на просторах бесконечного по нашем меркам времени, которое есть у вселенной но не у нас,возможны даже самые низко вероятные события, лучше скажу что не скоро.