Как быть, если не можешь расслабиться и постоянно о чем-то думаешь?

МедицинаПсихология+3
Innokenty Fihtengolts
Здравствуйте! Я практикующий психолог. Мои принципы — детальная проработка конкретной...  · 19 авг 2021  · ekbpsy.ru

Переключиться с мыслительного процесса на эмоции и ощущения. Мозг не умеет делать и то и другое одновременно.

Танцуйте, пойте, слушайте или сыграйте музыку, прочувсвуйте тело, массаж, займитесь йогой, медитативным дыханием, вспомните что-то, что вызывало у вас сильные эмоции.

Если нужны подробности, звоните или пишите мне, обсудим.