Азат Агамурадов
14 июня 22:01.
39

Подскажите, пожалуйста, приложение (ios), в котором можно практично и комфортно делать заметки и создавать записи о развитии новорожденного, без заморочек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Азат, вы когла задавали вопрос, и сами на него отвечали, понимали что каждому будет понятно что вы просто хотите прорекламировать свое предложение? Возникала ли у вас мысль создать два аккаунта, чтобы с одного задать вопрос, а с другого ответить?

Все о новых моделях iPhone Кто эти люди, что стоят в очередях за новым iPhone?Где купить iPhone максимально дешево, но при этом с минимальными рисками?Как не стать жертвой мошенников, покупая новые iPhone XS в интернете?Есть вопросы? Спросите экспертов!
2

Вы абсолютно правы, Александр. Это выглядит как наглая и открытая реклама, об этом я не подумал. Я много перепробовал приложений, подумал может кому-либо помогу, вышло иначе. Я слишком ленив, что б рекламировать то за что не получаю дивидендов, не говоря уже о нескольких аккаунтах. Благодарю за подсказку, впредь буду внимательнее, коммент удален.

п.с. А если посмотреть со стороны, думаю, треть ответов в question.ru можно считать за рекламу!?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить