Стала общаться с парнем, очень нравился, общались как друзья. Мы обсуждали его бывших и нынешних, все разговоры скорее были о нем (см в комментариях)?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 13 июн 2018

Любимая женская забава на Руси: влюбиться в мудака и думать, что он не такой.
Девушка, его друг в его присутствии поливал Вас грязью, сам он тоже Вас оскорблял и оскорбляет, а Вы, несмотря на это, общаетесь с ним, пытаетесь разобраться, "какой же он на самом деле, он же играет роль", хотя отчётливо видно по этим эпизодам, что он просто эгоцентричный идиот.
Повелись на милую мордашку? Тогда ясно-понятно.