Ким Чен Ын встретился с Трампом. К чему это может привести?

ПолитологияПолитика+4
Eugene T
Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 13 июн 2018

Моська встретилась со слоном. Подружилась, перестала тявкать. Моська начнет эволюционировать. Для Кореи это может быть началом демократизации. Для Трампа - знаком, что в Багдаде все спокойно. Но до конца в этом убедиться придется еще не скоро.