Как отличить достойного мужчину от мудака на начальной стадии знакомства?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик  · 13 июн 2018

Ставить фильтр. Стараться понять о его поступках - а сделал бы ли он тоже самое, не будь вы рядом - т.е. было это для показухи, или реально свойственно человеку.

Плюс есть банальные маркеры - как ведёт себя с официантами, продавцами, как разговаривает с другими, по телефону, как отзывается о родителях, друзьях, о недругах. Как относится к работе, профессии, коллегам.
Если где-то проскакивает хамство, или откровенно плохое обхождение - не стоит думать что с вами он конечно так не поступит.
Ну и на десерт старая военная истина - если всё идёт как по маслу, значит впереди засада. Если парень прямо очень любезен, ни в чём не спорит, не отказывает, дарит цветы, подарки - подумайте всё ли тут чисто.