Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу читать, но не хватает усидчивости. Книги интересные, условия дома созданы; но нет терпения, постоянно отвлекаюсь? Что это?

ПсихологияОбразование+4
Ruslan G.
  · 2,5 K
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 18 авг 2021  ·
public205926497

Надо посмотреть на что вы меняете время для прочтения книг. Есть какой то другой приоритет сейчас. У нас в голове работает принцип доминанты и не всегда это чтение. Спасибо за вопрос.

Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
Маркетинг, сегментация, тлен  · 20 сент 2015  · theqstn.com/mrww
Думаю, начать прежде всего нужно с того, что вам действительно интересно. Можно даже комиксы попробовать (Нила Геймана почитать, к примеру). Теперь, что касается самого действа. Попробуйте поставить самому себе условие - я буду читать 5 минут. Можете поставить таймер. Главное - вам нужно сосредоточенно уделить внимание одному конкретному делу. Без всяких отвлечений на... Читать далее
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 20 сент 2015
Хотелось бы больше вводных данных. Вы в принципе пробовали прежде читать многостраничные фолианты страниц так на 100-200? Какую литературу не можете осилить (научные монографии, витиеватые детективы, нон-фикшн, беллетристика)? Что именно вас отвлекает: гаджеты, домашние питомцы, родные, погода за окном, наконец? Или просто недостаток внимания и концентрации? Приходит... Читать далее