Санкт-Петербург, каких вы знаете хороших instagram-блогеров-вдохновителей с числом подписчиков 30-100К?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Руся Лаговская
HSE, Asian Studies, Vostok Magazine editor  · 31 мар 2016

Сложно, конечно, дать универсальный ответ, так как у каждого свой источник вдохновения. Надеюсь, эти несколько блогов вам понравятся:

marachok
Студентка академии А.Я.Вагановой. Очень красиво и очень вдохновляет не только выбраться в театр и насладиться прекрасным, но и свои тренировки не забрасывать.

victoriaportfolio
Девушка-предприниматель,ведет активный образ жизни и подписчикам желает находить время воплощать желаемое в реальность.

yurlovaeka
Что может быть более вдохновляющим,чем инстаграм биатлонистки-чемпионки мира и заслуженного мастера спорта России?

smelov.photo
Потрясающей красоты фотографии природы и городов, в том числе Санкт-Петербурга, распечатать и в рамочку.

gravitaziya
Тепло, вязаный уют, бесконечная любовь к Питеру и всё в одном блоге, который вдохновит вас на маленькие каждодневные подвиги.

maratneva
Фотограф Марат Сафин, покоривший сердца не одной тысячи поклонников. Такую красоту лучше один раз увидеть, чем сто раз о ней услышать.

nikchernikoff
Молодой музыкант, чей инстаграм вдохновит вас творить и относиться к жизни чуточку проще.

хочу уметь в FPGA design  · 31 мар 2016

Предлагаю скидывать по одному фавориту.

dashaefimovaan - романтика города в фото. Кстати, есть много фото с пригорода Петербурга. После этих фото вам захочется выйти на улочки этого города!

Bloger | Dreamer | Vape | Food | Lifestyle  · 20 мая 2017

O L G A (@koooodya) • Instagram photos and videos  Очень приятный инстаграм
Ведет молодая девушка, много удачных фотографий

мунс.мапс🤔  · 26 июн 2021

Единственный(почти)блогер из Питера которого я знаю-Брайн Мапс:) Крутой чувак:)Аккаунт в инсте-@brianmaps,ютуб-TheBrianMaps,логично🤔Также есть Твиттер!!

@vika_satdarova

да, интересная девушка, тележурналист посещает крутые места: рестораны, ярмарки, мероприятия. Путешественница: последние страны Грузия и Армения. Я нравится.

www.instagram.com/sergeymalyaroff/ Петербургский блог о философии жизни. Ведет молодой предприниматель с философским образованием. В блоге - о том, как выстроить свою жизнь для того, чтобы каждый день чувствовать себя счастливым. На основе философии стоиков.

Среднестатистический любитель почитать, погулять и поспать  · 16 июл 2016

У st.petersburger очень красивые фотографии парадных и других интересных мест Петербурга и не только. А ещё Сергей иногда проводит экскурсии по этим самым местам