Кто самый красивый мужчина всех времен?

ПсихологияИстория+4
Иола Токарева
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 июн 2018

Так как выше уже отметили моего первоначального претендента на топ (Марлон Брандо). Блесну тривиальной смекалкой.

Если всех времён, то нужно задуматься о том, кто несмотря на скоротечность времени и перемены в понятии красоты настолько неотразим, что его лик и тело это произведение искусства, не требующее доработки. Кто твёрдо заполнил нишу в памяти, как сексуальный образ. Чья красота доступна всем. Наверное это ...

Давид (Микеланджело)

Картинки по запросу давид микеланджело

Ему не потребовалось десяток ролей, хорошего стиля, петь песни о безответной любви, похудеть на десяток кг, признание поколения, спать с Тейлор Свифт, ловкое стягивания футболки в кадре, сниматься в нелепом попсовом мюзикле для Оскара... Он достиг апогея красоты заняв одну позу. Без фильтров и макияжа.

самый лучший ответ