Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто самый красивый мужчина всех времен?

ПсихологияИстория+4
Иола Токарева
  · 42,3 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 июн 2018

Так как выше уже отметили моего первоначального претендента на топ (Марлон Брандо). Блесну тривиальной смекалкой.

Если всех времён, то нужно задуматься о том, кто несмотря на скоротечность времени и перемены в понятии красоты настолько неотразим, что его лик и тело это произведение искусства, не требующее доработки. Кто твёрдо заполнил нишу в памяти, как сексуальный образ. Чья красота доступна всем. Наверное это ...

Давид (Микеланджело)

Картинки по запросу давид микеланджело

Ему не потребовалось десяток ролей, хорошего стиля, петь песни о безответной любви, похудеть на десяток кг, признание поколения, спать с Тейлор Свифт, ловкое стягивания футболки в кадре, сниматься в нелепом попсовом мюзикле для Оскара... Он достиг апогея красоты заняв одну позу. Без фильтров и макияжа.

самый лучший ответ

Бездельник за пк и еще кто-то..  · 5 июл 2018
я правда удивлен... ответов так много а никто не вспомнил великого французского актера .. Да да это Ален Делон по моему 140 символов слишком много...его красоту невозможно описать Читать далее

эталонное лицо)

Пользователь TheQuestion  · 13 июн 2018
красивый, умный, заботливый, привлекательный, сексуальный, добрый, нежный, милый, очаровательный, обворожительный, неповторимый, неописуемый, незабываемый, неотразимый, шикарный, ослепительный, страстный, недоступный, божественный, завораживающий, ангельский, лучезарный, сексапильный, яркий, пушистый, обалденный, сногсшибательный, стройный, обольстительный, кокетливый... Читать далее

это ты на фотографии?

Everything expert  · 18 окт 2018

Девушки, а где Брэд Питт??

Может, я, конечно, не долистал ответы и не увидел, но когда смотрел Трою, его внешность мне показалась просто невероятной.

Забухалтер, фикрайтер, шиппер, грумер  · 5 июл 2018

О Боги, это же Коннор на фотке к вопросу, я умир!

А так, да, Брайан Декарт, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и Крис Эванс и Анте Ребич. Для меня просто непередаваемой очаровательности мужчины.

Пользовательница TheQuestion  · 13 июн 2018
Несомненно, это Эрнесто Че Гевара и никто другой. Я не поклонница его личности , да и вообще коммунизма и военщины, но красивей мужчины не видела. Просто неотразимый. Читать далее
рисую, люблю животных, самолеты и летчиков.  · 13 июн 2018
Ханс-Йоахим Вальтер Рудольф Зигфрид Марсель. Но даже полного имени недостаточно, посему цитата:  «Полеты — это дорога, чтобы преодолеть безграничное пространство мира». P. S. Поясняю за минусы: Во-первых, вопрос касается только лишь внешности. Во-вторых, информация для тех самых минусующих. Мало того, что Йохен не поддерживал идеологию, — он ее презирал. Этот человек... Читать далее

А чего его заминусовали? Красавчик, герой (анти-герой), сорви-голова - все при нем.

Анонимный ответ13 июня 2018
Самыми красивыми мужчинами были пророки. А вот кто был самым красивым пророком -- сказать сложно. Есть три кандидата на эту роль: пророк Адам, мир ему, пророк Йусуф (Иосиф), мир ему, и пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует. Понять, почему это не просто, Вы сможете, ознакомившись со следующей статьёй доктора философии Эльмира Кулиева, где он изучает... Читать далее
Вот что это за херня? Ты серьезно? Люди тут описывают кто им больше внешне нравится, то есть это оценочное... Читать дальше
Мать двоих детей  · 17 окт 2018
Конечно же это великий Марсель Хиршер, горнолыжник, олимпийский чемпион, семикратный обладатель Кубка мира в общем зачёте. Это единственный в истории горнолыжного спорта спортсмен, завоевавший семь больших Хрустальных глобусов!  Необыкновенный спортсмен и необыкновенно красивый мужчина. Читать далее
1 эксперт не согласен
У каждой женщины свои представления о красоте. И закладываются они ещё в детстве. В каждом поколении есть свои... Читать дальше
Каждому своё, лично мне нравится Венсан Кассель. Отличный актёр, очень эмоциональный. Особенно в фильме «Чёрный лебедь». Обожаю его игру. Увлекает за собой своей харизмой, яркой, запоминающейся внешностью и обоянием. Читать далее