Иола Токарева
18 октября 12:34.
31621

Кто самый красивый мужчина всех времен?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
27 ответов
Поделиться

Так как выше уже отметили моего первоначального претендента на топ (Марлон Брандо). Блесну тривиальной смекалкой.

Если всех времён, то нужно задуматься о том, кто несмотря на скоротечность времени и перемены в понятии красоты настолько неотразим, что его лик и тело это произведение искусства, не требующее доработки. Кто твёрдо заполнил нишу в памяти, как сексуальный образ. Чья красота доступна всем. Наверное это ...

Давид(Микеланджело)

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам

Ему не потребовалось десяток ролей, хорошего стиля, петь песни о безответной любви, похудеть на десяток кг, признание поколения, спать с Тейлор Свифт, ловкое стягивания футболки в кадре, сниматься в нелепом попсовом мюзикле для Оскара... Он достиг апогея красоты заняв одну позу. Без фильтров и макияжа.

78

самый лучший ответ

+9
Ответить
  • что Вы имели в виду под " нелепым попсовым мюзиклом для Оскара"? 
0
Ответить

Аня Василькова, Райан Гослинга.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Райан Гослинг- нелепый мюзикл? Ха.  А если серьезно,то легко назвать шедевр нелепостью.

0
Ответить
Прокомментировать

я правда удивлен... ответов так много а никто не вспомнил великого французского актера .. Да да это Ален Делон

по моему 140 символов слишком много...его красоту невозможно описать

Стивен Тайлеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
42

эталонное лицо)

+2
Ответить
Прокомментировать

Ответ-мнение: молодой Марлон Брандо. Его имя, считай, нарицательное.

(Жаль, что фотографии не считаются за символы и мне приходится писать это предложение)

40

Ох, не ужели мой секс символ такой мейнстрим( 

+2
Ответить

У вас в имени Джеймс Дин 12 ошибок 

+16
Ответить

Elias Chashchin, не такой уж и мейнстрим, увы.

Drego Keen, очень люблю эту шутку. :)

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Drego Keen, он же проигрывает в сексуальности. Джеймс Дин это парень из соседнего двора, ради которого усложняешь маршрут, что бы лишний раз с ним пересечься. Он тот бунтарь в которого влюбляются отличники и твоя бывшая лучшая подруга (которая мразь). В нём есть шарм, который можно описать жгучей искрой исходящий от металла. Плакат с ним в полный рост украшает комнату в Элен и ребята (для нюфагов типа сериал норм, но на самом деле просто больше ничего не было), что кратко излагает ту атмосферу юной влюблённости вокруг Джеймс Дина, о которой я пишу выде, когда весь мир выстраивался вокруг глупых сердечек.

Марлон Брандо типа пучина сексуальности, строгий и холодный. Если Джеймс Дин это тот, к кому захочешь подкатить, но будешь ржать как дура над шутками похрюкивая, да и вообще потом захочется умереть от совокупности неловких ситуаций... то Марлон Брандо тот, к кому не подкатишь, ибо он для тебя априори слишком охеренный, а единственный способ быть ближе, это стать сталкером.

+8
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить