Что взять на обед на работу?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Victorique DeBlua
Любопытный обыватель В профессиональном плане дозиетрист предприятия по химанализу...  · 21 сент 2015

Лучше что-нибудь малокалорийное и не затрачивающее много времени на принятие. Думаю, знаком совет - есть меньше, но чаще, так и на работе лучше довольствоваться перекусами с достаточным уровнем жидкости. Чай и сласти различные, яблоки и прочее содержание небольших трапез.

После полноценного обеда почувствуете усталость и сонливость, именно эта причина обуславливает пользу небольших перекусов.