Marko Belse
12 июня 23:11.
907

Как обосновать, что все в классе – пидоры?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Если ты уверен, что все в классе пидоры, но не можешь этого обосновать, то проще избавиться от них ( уехать в другую страну например (если нет денег, то на дачу к бабке)) и забыть о них. (оригинальная острота о закапывании их трупов)

1

Не проще ли тогда просто перейти в другой класс или в другую школу?

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Обосновать? Легко! Каждый из них чешет свою попу, а желание мужчины снова и снова касаться любой мужской задницы указывает на то, что он - гей, а богатая практика тисканья своей пятой точки указывает на голодного гея.
       Сами вы своей попы никогда руками не касаетесь, только мочалкой, когда моетесь и это нормально

0

Вот почему от тебя пахнет, ты не подтираешься

0
Ответить

Вот почему от тебя пахнет, ты не подтираешься

Динар, вас заботят грязные мужские попки? Вы хотите об этом поговорить? Пажаласта, только не со мной! Даю вам координаты хорошего местного психолога, расскажите ему обо всём, не стесняйтесь!

https://thequestion.ru/account/67907/evgenii-yakovlev

0
Ответить
Прокомментировать

Почему тебя это так волнует, нет бы попытаться сдружится с одноклассниками, найти общий язык, так нет, надо доказывать, что вы Д'Артаньян, а остальные ...

Я не думаю, что прям весь класс какой-то плохой, обыно негатив идёт от отдельных личностей, попробуйте высянить кто это и разобраться почему в ваших отношениях не всё хорошо.

Если уж прям так надо, то копайтесь в белье, шпионьте, пытайтесь доказать порочность. Но зачем на это тратить время. 

Потратьте бы лучше силы на саморазвитие или приятно проведите время просто, Это лучше чем тратить силы на негатив. Такими действиями вы только усугубите вражду между вами и одноклассниками.

0

Почему это волнует автора ?

Наверно он хочет быть в своей среде, а среди гетеро ему не ловко

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить