Реально ли регулярно зарабатывать на покере, если да, то какой порог вхождения?

ЗаработокПокер
Gon Frix
Психолог онлайн, Психотерапевт, НЛП, Гештальт, Коучинг.  · 8 янв 2021  · psyhonline.ru

Начиная с лимита NL50, можно зарабатывать в покер более 1000$. Но, следует помнить, что покер - это не легкие деньги, а постоянная работа над собой. Нужно регулярно заниматься и играть по 6-8 часов в день.

Покер состоит из математики и психологии. По математике и стратегии покера написано много книг, также существуют форумы с разборами раздач, многочисленные стримы. Можно нанять индивидуального тренера, который укажет на ваши лики (особенности игры), и поможет исправить их.

Помимо математики, следует прокачивать свою психологию, так как внутренние психологические барьеры, полученные в детстве, могут сильно влиять на принятие оптимального решения. И тут высокие результаты зависят от того насколько вы можете владеть своей психологией.

В любом случае, регулярные занятие и наигрывание дистанции, за год, могут дать отличные результаты, и существенную прибавку к кошельку.

Product manager  · 13 июн 2018

Макс Кац зарабатывал именно на покере  -- https://maxkatz.livejournal.com/66961.html. Вроде у него в ЖЖ где-то есть про то, как он начинал (сейчас не нашла, но вроде где-то писал или интервью давал).

Вот еще свежая забавная история -- https://pikabu.ru/story/pisatelnitse_prishlos_otlozhit_rabotu_nad_knigoy_o_pokere__ona_stala_slishkom_khorosho_zarabatyivat_na_igre_5885112

Да, реально. Многие с этого живут и семьи кормят. Но нужно хорошо изучать игру и тренироваться немало. И потом еще много играть. Покер - не сказочная жизнь, это тоже работа. Как любая другая.