Как называются стеклянные (или металлические, я не уверен) трубочки, которые ставят в магазинах рядом с дверью и которые от ветра издают приятный звук?

МузыкаЗвук
Геннадий Гайдукевич
Ведущий мероприятий, бренд-менеджер АО «Линтех»  · 13 июн 2018

Музыка ветра.

Одно из самых распространенных средств в фен-шуй. Эта конструкция, состоящая из нескольких подвешенных трубочек и маятника при порывах ветра издает крайне приятный мелодичный звук.