Женщина должна быть нежной?

ПсихологияФеминизм
Анонимный вопрос

Лучше будьте самой собой. Вы никому ничего не должны (если не брали долги, конечно). Если у вас не получается быть нежной,  лучше быть естественной и не врать себе.

Все верно
self-education & start ups  · 12 июн 2018

Женщина должна быть женственной. Это во-первых. Во-вторых, далеко не всегда получается (или даже выгодно) показывать свою нежность, ведь кто-нибудь сочтет это за слабость характера (или воспользуется, тут уж дело фантазии)

В целом да, женщина обязана быть нежной тогда, когда это уместно.

По-моему, женщина должна быть такой, какой она хочет быть. А не соответствовать чьим-то требованиям. Ты должна быть женственной/нежной/делать то, это/быть сверхчеловеком/уметь летать. В конце концов все мы люди и имеем право на то, что-бы быть собой. Будь то женщина или мужчина. :)

Все верно