Бросил парень,завел новые хорошие отношения(прокололи нос вместе,познакомились с родителями).Постоянно напоминает о себе в просмотрах в сторис. Зачем?(?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Он хочет убедиться, что тебе без него очень плохо и жизни нет, или эти отношения хорошие только с внешней стороны, или отношения гораздо лучше, но новая девушка его прессует, чтобы он качал мышцу, учил бизнес-английский, зарабатывал бабло, развивался и разбирался в балете и немецкой философии, а ты от него ничего не требовала, или он хочет запасной аэродром (нет), или он перебирает всех знакомых в поисках секса на одну ночь без обязательств, или он очень хочет, чтобы по нему сохли, а он бы, такой красавчик, гордо отказывал, или он хочет, чтобы его жизнь была интереснее по сравнению с жизнью всех бывших. Кто ж его разберёт.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
4

Может наоборот проверяет все ли в порядке. 

Разрыв отношений же обозначает, что вы сразу 100% враги.

Мне честно интересно, что происходит у бывшей. но я просто напоминать о себе не хочу и возвращаться тоже, к примеру.

0
Ответить

Все ли в порядке в смысле не покончила ли жизнь самоубийством?) Как-то странно, зачем это...и откуда это желание 

И к тому же это не честно по отношению к новой возлюбленной. Ей, наверное, неприятно было бы узнать о таком 

-1
Ответить

Катя, если новая возлюбленная в курсе, как о себя ведёт по отношению к ней, и ему доверяет, и у неё есть основания ему доверять — то в этом ничего плохого нет. Но зависит от его намерений.

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

ну да. конечно же он признается о своих намерениях, если они ее будут не устраивать хахаахах да в этом случае вряд ли намерения в пользу бывшей, конечно, при таких обстоятельствах 

0
Ответить

Так если у него намерения отыметь бывшую — тогда у нынешней нет оснований ему доверять. Всё просто.

0
Ответить

Ну.и если любишь девушку, это не значит, что всё ... вокруг нее разом мир вертится и ни друзей, ни приятелей

0
Ответить

А насчет покончила жизнь самоубийством вполне да. Я в таком городе, что тут все на транках, адах и нейролептиках

0
Ответить

Я раз в два месяца посматривал, жива ли девушка с ПА.

Да, и старая подруга (действительно дружим) недавно сообщила, что ждет смерти и наверно так и произойдет

0
Ответить

Грустно. Опасно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить