Что делать, если думая о будущем, оно мне кажется серым и будто бы ничего хорошего там нет, будто все пусто?

ПсихологияЗдоровье+3
Мария М
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 12 июн 2018

У всех людей есть боязнь неопределенности. Судя по всему, именно у Вас она чуть более ярко выражена. В такой ситуации достаточно выстроить более четкий план будущей жизни. Сложно? Не можете? Тогда скажите себе, что конкретика вам пока не нужна. Она придет сама, когда настанет время. Теперь просто ждите ее и живите настоящим!