Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли читать книги по пикапу и соблазнению?

КнигиЖенщины+2
Максим Гришко
  · 406
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 9 июл 2021

Книги по любой теме (не только по пикапу) бывают очень-очень разные. Бывают полезные и нужные, бывают интересные, бывают пустые или вредные.

Кого я не рекомендовал бы читать?

  • Лесли - все книги

  • серию "Зверский пикап".

Юному неофиту там могут качественно засрать мозги. Так что книги это, скорее, вредные, чем наоборот.

Кого я рекомендовал бы читать?

  • в плане полезности, нужности и образования - Богачева, Новоселова, Протопопова.

  • в качестве художественного чтива - Анастасия Вечерину. Например, серию "Исповедь мотылька". Там главная героиня (девушка-журналистка) хочет отомстить пикаперам - написать книгу, которая раскроет все их секреты, приемчики и способы, чтобы уже ни одна девушка больше не попалась на их удочку. С этой целью она знакомится с пикаперами, начинает их изучать, слушать их истории, лучше понимать...

А что было дальше - лучше почитайте сами)

По моему субъективному мнению - не стоит. 1. Практика, практика и ещё раз практика. 2. Книги западных авторов всё таки расходятся с нашими реалиями. 3. В целом обилие воды в книгах по этой теме. Я считаю что более эффективным будет просмотр видео с реальными знакомствами + в дополнение немного теории, в таком же формате. Для меня ребята с YouTube-канала "Natural... Читать далее

согласен) Башир с Давидом просто пушка) Еще я бы посоветовал Саню Панфера)