Как попасть на работу в Space X, живя в России?

ИнтернетРабота
Ghost Fantik
Исследую окружающий мир  · 21 дек 2018

Подать заявку на работу — http://www.spacex.com/careers/list

Выбрать профессию нужно и иметь опыт. Конкуренция серьёзная, так как люди со всей планеты хотят участвовать в инновационной компании.

Если вас интересует инженерная должность, то они набирают синьеров уровня Google. Если менеджерская, то тут еще сложнее. Короче, попасть можно. Но это довольно челленжево. Можете найти любую big-4 компанию - google, microsoft, facebook, amazon. Которые сделают вам релокейшн за пределы СНГ. А дальше уже сами.