First Blood
12 июня 15:40.
48

Почему я переодически чувствую жуткую слабость в теле и сонливость? Хотя высыпаюсь и других явных причин нет? Это болезнь или лень?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Наверняка медики прекрасно опишут это отклонение и дадут уже готовые рекомендации. Но я только поделюсь своим опытом и соображениями. Правда, это будет не совсем научно (вернее пока не научно, в будущем к таким вещам будут относится попроще). Внезапная сонливость и убыль энергии могут возникать от мысленной работы на расстоянии, при чем затраты энергии соотносятся с дистанцией). То есть сознание, как бы частично покидает человека и концентрируется в другом месте, выполняя какое-то действие. Как это понять? Кто его просил? Куда оно отправилось? По порядку.

У каждого есть своя сфера интересов, но не всегда доступно непосредственное действие. А настройка, невидимый резонанс возможен. Это происходит самостоятельно в самый необходимый момент, тогда, когда обстоятельства благоприятствуют. Но человек сознательно об этом не догадывается. Пример: ведешь переговоры с заказчиком, но вот он перестал выходить на связь, возможно ведет альтернативные переговоры, торгуется, выбирает. В данный момент лично лучше не давить, а переждать, но эта работа очень нужна. Что делать? Тут и может возникать этот эффект делимости сознания. На деле это выражается в сонливости, как бы отсутствия, хотя все видишь и слышишь, всего минут 20. А в это время заказчик сидя за бокалом виски вдруг понимает, что твоя кандидатура, пожалуй, наиболее удачная.

Похоже на мистику, но сам проверял не раз, это работает. Главное не концентрироваться, как делают победители битвы экстрасенсов, это шоу, никакой магии, а работа мысли. И не надо выпытывать у сознания и ставить условия. Оно мудрей.

Если что, это не я придумал, а очень древний опыт, практикуемый например Платоном, Пифагором,  который правду умел делать несколько таких ментальных дел сразу и знал что происходит. Делимость сознания - самая захватывающая загадка и открытие будущего. Можно и не верить, это дело каждого.

0
Прокомментировать
Ответить