Как перестать видеть своих пьяных одноклассников ?

СексЗашкваршн
H LoJack
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 12 июн 2018

А где Вы их видите? В своих снах? Тогда очень поможет сильное эмоциональное потрясение от чего угодно, кроме Ваших пьяных одноклассников. Может, подсознательное достраивает реальность Вашими пьяными одноклассниками и вы их видите в толпе? В этом случае, что-то, связанное с ними, оставило отпечаток в вашем психологическом состоянии. А может из-за них даже образовался никому на данный момент не нужный психологический блок. Здесь вам Помогут время и интроспекция. Ну а если Вы не хотите видеть их в своей школе, то либо смените образовательное учреждение, либо по проверенной схеме: дедовское ружье, пару гранат, жажду крови и ... Вуаля! Поздравляю! Именно про вас великий и ужасный Оксимирон сочинил одну их самых жутких и депрессивных песен.