Почему доброта и отзывчивость в наши дни не то чтобы перестали быть добродетелью, но встречаются очень редко; неужели общество настолько погрязло в лицемерии?

ОбществоИстория+2
Максим К.
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 20 сент 2015

Возможно, вам просто не повезло с кругом общения.

Во всяком случае, я не вижу, чтобы нынешние времена были лицемерней прежних. Зла в мире, конечно, много. Но добро никуда не делось, и я наблюдаю это каждый день. Потому что моя работа состоит в том, чтобы постоянно просить помощи у людей, и почти всегда эта помощь приходит.